Примерное время чтения: меньше минуты
21

Более 5,5 тысяч человек посетили фестиваль «Музыка на воде» в Великих Луках

Псков, 1 сентября - АиФ-Псков.

Более 5,5 тысяч человек посетили Фестиваль «Музыка на воде» в Великих Луках. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем канале в MAX. 

«Шедевры Чайковского, Свиридова, Моцарта, Верди, Рахманинова, Римского‑Корсакова и Мусоргского, саундтреки из современных фильмов звучали в исполнении Губернаторского симфонического оркестра Псковской области под управлением Игоря Томашевского и солистов Мариинского театра Ольги Пудовой и Бориса Степанова», – сказал глава региона и добавил, что музыка звучит иначе под открытым небом. Он поблагодарил артистов за выступление. 

По словам Михаила Ведерникова, правительство области продолжит создавать яркие культурные, молодёжные и спортивные события вместе с активными, инициативными жителями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах