Примерное время чтения: меньше минуты
52

Антон Иваненков из Великих Лук набрал максимум на ЕГЭ по физике

Псков, 28 июня - АиФ-Псков.

Выпускник гимназии имени С. В. Ковалевской в Великих Луках Антон Иваненков сдал ЕГЭ по физике на максимальные 100 баллов. Об этом сообщили в министерстве образования Псковской области.

По словам выпускника, подготовка к экзамену была непростой: встречались сложные темы и не всегда удачные пробные тесты. Однако работа над ошибками позволила постепенно улучшить результат.

Антон советует будущим выпускникам сохранять терпение, дисциплину и уверенность в себе, не бояться трудностей и помнить, что систематическая работа со временем обязательно приносит высокий результат.


 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах