Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Примерное время чтения: 1 минута
626

Анита Цой выступит на фестивале «Русское лето. ZaРоссию» в Пскове

Псков, 7 августа - АиФ-Псков.

Певица Анита Цой станет одним из хедлайнеров фестиваля «Русское лето. ZaРоссию» в Пскове. Об этом «АиФ-Псков» сообщили организаторы. Для гостей также выступи рэп-группа «ПослеZавтра».

Мероприятие пройдет в Финском парке 23 августа, оно начнется в 15:00.

Вход на фестиваль свободный. В рамках мероприятия пройдут спортивные соревнования и культурные события. «Фестиваль покажет сплоченность и единство нашего народа, напомнит о богатстве российских традиций и культуры», – заверили организаторы.

На этот раз фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» охватит 15 городов пяти федеральных округов. Проект стартовал 5 августа в Орле и продлится до 6 сентября.

Темами мероприятия в Год защитника Отечества и 80-летия Великой Победы стали благодарность защитникам, помощь им и их семьям, гордость за победы страны.

Фестиваль также пройдет в Ярославле, Биробиджане, Прокопьевске, Чебоксарах, Петропавловске-Камчатском, Самаре, Кемерово, Великом Новгороде, Новосибирске, Оренбурге, Рязани и Иркутске, уточнили организаторы.

Фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах