Примерное время чтения: меньше минуты
26

24 единицы оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю

Псков, 22 июня - АиФ-Псков.

С 15 по 21 июня росгвардейцы изъяли 24 единицы оружия и 79 боеприпасов к ним у жителей Псковской области. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

В результате 32 проведённых проверок, было выявлено шесть выявленных административных правонарушений.

Владельцам оружия с истекающим сроком разрешений на хранение и ношение оружия необходимо обратиться с документами для перерегистрации имеющегося оружия в подразделения Центра лицензионно-разрешительной работы Управления по месту жительства за 30 дней до окончания действия разрешений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах