Примерное время чтения: 2 минуты
77

К Дню Победы в Пскове сделают ямочный ремонт

Псков, 21 апреля - АиФ-Псков.

Об этом на оргкомитете по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы под председательством главы города Пскова Иван Цецерского доложил начальник Управления городского хозяйства Алексей Захаров, сообщает пресс-служба городской администрации.

Со следующей недели начнётся ямочный ремонт всей улично-дорожной сети на территории праздничного пространства, в том числе ремонт тротуара на площади Ленина. Кроме того, к восстановлению дорожного покрытия будут привлечены все организации, получившие ранее разрешение на проведение земельных работ с разрушением асфальта.

Также 27 апреля начнется разметка дорог города, которая должна завершиться к 9 мая. Работы будут производиться в ночное время суток, чтобы не мешать движению транспорта. Начальник Управления городского хозяйства Алексей Захаров отметил, что в случае дождливой погоды ночью, работы придется выполнять и днем с возможным ограничением движения.

Особое внимание будет уделено уборке улиц города от пыли и песка  - поливка дорожных покрытий будет производиться регулярно при наступлении постоянных положительных температур воздуха.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах