1 июля с 15:00 до 18:00 в Зеленом театре в Пскове пройдет «Псковский выпускной – 2026». Вопрос обсуждался на рабочей встречи губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и регионального министра образования Александра Сорокина, сообщил глава региона в своем канале в MAX.
Как отметил губернатор, в рамках официальной части пройдет торжественное вручение благодарственных писем правительства Псковской области выпускникам, набравшим 100 баллов на ЕГЭ, а также музыкальные выступления.
В этом году школы Псковской области окончат 2 607 ребят.
«Уверен, что для наших выпускников этот день станет ярким и запоминающимся событием. Всех ждём!» – отметил глава региона.