8 корпус – одна из башен «Два Карата» – односекционный 25-этажный дом жилой площадью около 14,5 тыс. кв. м. Корпус насчитывает 312 квартир с подготовкой под чистовую отделку с межкомнатными перегородками и разводкой электрики. В настоящее время в 8 корпусе активно ведутся облицовочные и отделочные работы. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2013 года.
8 корпус входит во вторую очередь проекта, первая очередь (9 корпус) была введена в эксплуатацию в декабре 2011 года. Всего в состав комплексной застройки жилого микрорайона «Изумрудные Холмы» входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено 1 032 000 кв. м.
За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (812) 348-21-25, e-mail: pressa@etalongroup.com
PR-служба ЗАО «УК «Эталон»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть