Приглашаются руководителей и бухгалтеров предприятий ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний на семинар компании «1С:ВДГБ» посвященный современной теме: «Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций».
В честь Профессионального праздника работника ЖКХ, всем участникам семинара компания «1С:ВДГБ» дарит подарки-сюрпризы!
Дата проведения: 10 апреля 2012 года
Время проведения: с 10-00 до 17-00 (перерыв: 13:00-14:00)
Место: Москва, метро Первомайская, ул. Средняя Первомайская, дом 3
Стоимость участия 3200 рублей.
Проводит семинар эксперт в области ЖКХ — Фельдман Илья Афанасьевич, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, кандидат технических наук, председатель Экспертного совета по методологии бухгалтерского учета в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.
Программа семинара для ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций:
• Комментарии к поправкам в Жилищный кодекс РФ, внесенным Федеральным законом от 4.06.2011 № 123-ФЗ. Противоречия и ошибки в нормах ЖК РФ. Как их устранить.
• Новые Правила предоставления коммунальных услуг, утверждённые Постановлением Правительства Российской Федерации 6 мая 2011 года №354. Ошибочная концепция предоставления коммунальных услуг, сохраненная в новых правилах.
• Кто в действительности оказывает коммунальные услуги. О «поставках коммунальных ресурсов». Нарочитая путаница товаров с услугами. Реальная схема оказания коммунальных услуг.
• Ошибочное представление о характере уставной деятельности ТСЖ (ЖСК), распространяемое налоговыми органами.
• Об экономической сущности коммунальных услуг и коммунальных платежей.
• Особенности бухгалтерского учёта в ТСЖ, ЖСК и управляющих организациях.
• Финансирование ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций.
• Особенности составления сметы ТСЖ (ЖСК) и ведения по ней аналитического учёта.
• Новое в налогообложении ТСЖ, ЖСК и управляющих организациях.
• Как правильно составить договор с ресурсоснабжающими организациями.
• О содержании учётной политики в нынешних условиях.
• Разное. Ответы на вопросы.
С перерывами на обед и кофе-брейк!
ВНИМАНИЕ: Предварительная регистрация на семинар обязательна!
Количество мест ограничено! Участники семинара получат консультации специалистов «1С:ВДГБ» по программным продуктам для автоматизации учета в ТСЖ и ЖСК.
Более подробная информация о семинаре и регистрация:
по телефону: +7 (495) 223-32-11, доб. 110 — Александрова Снежана
на сайте «1С:ВДГБ»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть