В настоящее время осуществляется передача квартир покупателям, и начинается заселение. Количество квартир в первом корпусе – 792.
Жилой комплекс «Орбита» - это четыре высотных жилых корпуса от 17 до 24 этажей. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии с навесными вентилируемыми фасадами.
Гражданка является зоной активного строительства ЛенСпецСМУ. За последние годы компания ввела в эксплуатацию четыре жилых комплекса у метро «Академическая». Новоселами стало более 5500 человек. Строительство нового жилого комплекса «Орбита» продолжает традиции квартальной застройки в этом микрорайоне.
Смотрите также: ЖК «Орбита» построен с космической скоростью →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть