58-летний Владимир Чуров вновь избран председателем Центризбиркома РФ, пишет ИТАР-ТАСС. За его кандидатуру проголосовали 14 из 15 членов ЦИК, один - против.
Владимир Чуров будет занимать этот пост уже второй срок. Впервые он был избран главой ЦИК 27 марта 2007 года. Тогда за него за него проголосовали 13 из 15 членов комиссии. Теперь полномочия Центризбиркома увеличены с четырех до пяти лет.
Ранее сообщалось, что состав Центризбиркома обновился на треть. Его новыми членами стали пятеро: Борис Эбзеев, Антон Лопатин, Татьяна Воронова, а также Сергей Даниленко и Олег Лавров.
Смотрите также: ЦИК России предстоит избрать нового председателя комиссии →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть