Примерное время чтения: 1 минута
54

Сити-менеджера Пскова будет выбирать новая конкурсная комиссия

В Псковскую городскую Думу и Псковское областное собрание депутатов поступили заявления от участников конкурсной комиссии: Лузина Я.В., Котова А.А., Цветкова Н.Ю. о сложении своих полномочий. Андреева С.В. и Салкин В.Н. решили направить соответствующее уведомление Псковской городской Думе, копии всех документов, представленных гражданами, а также протоколы и решения конкурсной комиссии передать на хранение в аппарат Псковской городской Думы.

Пресс-служба ПГД также сообщает, что сегодня, 20 февраля, было запланировано рабочее заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации г. Пскова. Заседание не состоялось в виду неправомочности, т.к. из шестерых членов комиссии отсутствовали четверо.

Добавим, что у шестерых кандидатов из семи документы поданы не полностью или с нарушениями, этим гражданам будут возвращены документы. Напомним, что все желающие могут повторно подать документы после утверждения новой комиссии депутатами Псковской городской Думы и объявления нового конкурса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах