Г. Зюганов, лидер КПРФ:
«Либеральная политика для нашей большой холодной страны с нашей культурой, верой и традициями абсолютно не подходит».
Что за страна! Либералы в ней - и те мороженые.
Л. Нарусова, сенатор:
«Сейчас смуглый курчавый отрок неславянской внешности Александр Пушкин просто так пройтись по Невскому вряд ли смог бы».
«Понаехали тут», - приговаривал Жорж Дантес, заряжая дуэльный пистолет...
В. Жириновский, лидер ЛДПР: «Это (мат. - Прим. ред.) народный язык, он выработался в условиях крепостной России, это форма протеста, наш нормальный язык, надо его легализовать».
Думается, за такие призывы, произнесённые к тому же с трибуны Госдумы, следует наказывать как за мелкое политическое хулиганство.
О. Митволь, лидер движения «Зелёная альтернатива»: «В одном из регионов на руководящую должность в территориальном управлении (Росприроднадзора. - Прим. ред.) был назначен дважды судимый гражданин по кличке Бяша».
А что: кликуха вполне экологически чистая. Ведь не какой-нибудь Саша Кислотный, Паша Мазут или Сеня ГМО!
А. Лукашенко, президент Белоруссии: «Мы никогда не просили у россиян «Искандеры». Мы их сами купим. Но скажу прямо, мы их сами сделаем, если надо, кроме ракет, а ракеты купим».
Как бы популярно объяснить Александру Григорьевичу, что такое оперативно-тактический комплекс «Искандер» без ракет? Ну это вроде как Белоруссия без «батьки».
Д. Медведев, Президент РФ: «Если женщинам интересно этим заниматься (служить. - Прим. ред.), то я считаю, что армия и Вооружённые силы от этого только выиграют».
Если женщины в массовом порядке пойдут в армию, дедовщина там закончится. Но, зная наши Вооружённые силы, можно предположить, что тут же начнётся бабковщина.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть