Примерное время чтения: меньше минуты
455

Соцсферу будет курировать Борис Елкин в администрации Пскова

Елена Лешкина / АиФ
Псков, 15 июля - АиФ-Псков.

На посту первого заместителя главы администрации Пскова Борис Елкин будет курировать социальную сферу, в том числе образование, пишет Псковское агентство информации.

Он отметил, что работы предстоит много, задач много. Начать же Борис Елкин намерен со знакомства с коллективом, а уже потом принимать какие-либо решения.

«Сложно пока спрогнозировать, но я думаю, что по мере поступления информации и того, как я буду вникать в суть вопроса, будем решать и работать в направлении, которое задано руководителем администрации», - сказал новый заместитель главы администрации.

На новую работу Борис Елкин переходит с должности председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области. Кандидатуру Бориса Елкина на пост первого заместителя главы администрации Пскова депутаты Псковской городской Думы согласовали на сессии 15 июля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах