Примерное время чтения: 2 минуты
263

Владимир Лавренов стал новым главой Псковского района

Псков, 17 сентября; АиФ-Псков. 17 сентября Владимир Лавренов торжественно вступил в должность главы Псковского района. Как сообщили «АиФ-Псков»  в пресс-службе областной администрации, на пост претендовали 9 человек. За Владимира Лавренова отдали голоса 30, 53% избирателей.

Почетный гражданин района Галина Голованова пожелала вновь избранному Главе столько сил, чтобы район находился в лидерах среди других муниципальных образований области. «Жизнь населения Псковского района должна улучшаться. Результата можно достичь только в том случае, если в Администрации района будут работать профессионалы», — отметила она.

КСТАТИ

Владимир Лавренов родился в 1956 году в Брянске. После окончания школы поступил в медицинское училище г. Брянска. По окончании училища работал на станции скорой и неотложной помощи Брянска в должности фельдшера. С 1977 по 1979 год служил в пограничных войсках. С 1979 по 1986 год учился в Смоленском мединституте на лечебном факультете. С 1986 по 2002 год работал врачом-хирургом в Псковской городской больнице. Отделение грудной хирургии. С 2002 года работал главным врачом Псковской районной больницы. Избирался депутатом районного Собрания депутатов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах