Сегодня в Совете Сыктывкара состоялись выборы мэра города. Депутаты путём открытого голосования единодушно поддержали Ивана Поздеева. Как сообщает Комиинформ, контракт с новым мэром будет заключён на четыре года.
Отметим, на пост главы города претендовали ещё два кандидата - ООО «Вира-Плюс» Александр Радченко и генеральный директор ООО «Автопарк» Виктор Максименко. Ни один из городских депутатов не поддержал их кандидатуры. Радченко на голосование не явился.
Напомним, предыдущий мэр Сыктывкара Роман Зенищев сложил с себя полномочия 25 марта. Его кресло до официальной процедуры избрания занимал Поздеев.
Смотрите также: Эсера Олега Шерле исключат из партии за отказ от мандата в пользу Матвиенко →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть