Примерное время чтения: 2 минуты
66

Озвучены цены на новый Ford Focus питерской сборки

Как сообщает Балтинфо, производство нового автомобиля начнется в июне на заводе во Всеволожске. Изначально автомобиль будет выпускаться в кузове пятидверный хэтчбек, с сентября 2011 года - седан, с января 2012-го – в кузове универсал.

На автомобилях российского производства будут устанавливаться новые бензиновые двигатели Duratec Ti-VCT объемом 1,6 л мощностью 105 и 125 л.с., и двухлитровый Duratec GDI мощностью 150 л.с. Ford Focus III будет выпускаться в четырех комплектациях - Ambiente, Trend, Trend Sport и Titanium.

Будущим владельцам автомобилей будет предлагаться несколько новых опций, в частности - инновационная система активной помощи при парковке, система помощи водителю, мониторинг «слепых» зон, система беспроводного доступа в Интернет.

Новый Ford Focus третьего поколения будет стоить от 499 тысяч рублей (Focus Ambiente с бензиновым двигателем на 105 «лошадей» и механической коробкой передач). А за седан Focus Trend Sport с АККП, электронной системой курсовой устойчивости и двигателем в 140 л.с. придется заплатить 829,5 тысячи.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах