Компания «Эдвенче», основным направлением профессиональной деятельности которой является производство шатров и других надувных конструкций на пневмоопорах, провела в Санкт-Петербурге профильный семинар совместно с компанией «Лазермастер». Данное мероприятие стало частью проходящего в Петербуржском ЛЕНЭКСПО Международного форума модернизации и инновационных технологий для учреждений культуры и искусства, в рамках которого представителями фирмы «Эдвенче» были представлены современные тенты и шатры производства этой компании.
Во время семинара публике были презентованы результаты уже реализованных проектов компании: маленькие и большие шатры передвижного типа, мобильные планетарии и мини-кинотеатры, а также другие примеры типовой и индивидуальной продукции компании «Эдвенче». Также было проведено практическое занятие, в рамках которого все желающие могли понаблюдать и поучаствовать в установке типового мобильного планетария, а также поближе познакомиться с конструкцией изделия, изучить его технические характеристики и задать интересующие вопросы специалистам. Стоит заметить, что шатры мобильные и пневмокостюмы от «Эдвенче» привлекли не только специалистов сферы инноваций в рекламе, культуры и искусства, но и других посетителей форума.
Компания «Эдвенче» осуществляет проектирование и изготовление шатров различной конструкции типовых моделей и индивидуально разработанных изделий под запросы конкретного заказчика. Специалисты компании производят надувные мобильные конструкции шатров, мультисфер, пневмо-кинотеатров и других типов конструкций по заказу клиентов в соответствии с поставленными целями и задачами последующего применения, поэтому компания «Эдвенче» с готовностью берется даже за непростые проекты надувных конструкций.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть