Примерное время чтения: 1 минута
37

Поездка в Германию – с «ПодъемПроф»!

Компания «ПодъемПроф» организует экскурсионно-практические поездки в Германию на заводы Bocker. В программу поездки входит посещение трех заводов, на которых производятся грузовые подъемники и другое подъемное оборудование Bocker, а также полигона, на котором произведенная продукция проходит тестовые испытания. Непосредственное участие в тестировании техники можете принять и Вы!

Помимо ознакомления с образцами готовой продукции одного из крупнейших европейских производителей грузоподъемной техники поездка в Германию с «ПодъемПроф» предполагает обучение в специальных классах. У участников поездки будет возможность получить самую актуальную информацию об особенностях эксплуатации и сервисного обслуживания грузоподъемного оборудования Bocker из первых рук.

Немецкая компания Bocker входит в число лидеров в данной отрасли и ежегодно поставляет тысячи единиц высококачественной подъемной техники в десятки стран мира. Техника Bocker отвечает самым современным международным требованиям к безопасности и надежности грузоподъемного оборудования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах