В 2014 году Сбербанк России стал лидером на рынке платежей за сотовую связь. В Северо-Западном регионе клиенты банка совершали в день в среднем 352 тыс. платежей за сотовую связь (на 130% больше, чем в 2013 году).
С помощью услуги «Мобильный банк» было совершено 39 млн платежей (рост составил 158%). Сегодня каждый 2 держатель банковской карты Сбербанка России оплачивает сотовую связь этим способом.
На 152% выросло количество автоплатежей. Этой услугой по итогам 2014 года пользуются 1,1 млн клиентов банка.
«Сбербанк предлагает несколько способов пополнить баланс мобильного телефона, самым удобный из которых – автоплатеж. В данном случае зачисление средств происходит автоматически с банковской карты, как только баланс телефона приближается к пороговому значению. Надежность и стабильность сервисов Сбербанка обеспечивают безопасность, удобство и доступность безналичных операций. Это те критерии, которые отмечают наши клиенты в первую очередь», – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть