Примерное время чтения: 1 минута
68

Более 27 тыс псковичей пользуются услугой «Автоплатеж» от Сбербанка России

Псков, 4 апреля – АиФ-Псков. Количество клиентов Псковского отделения ОАО «Сбербанк России», подключенных к услуге «Автоплатеж», превысило 27 тысяч. При этом за первый квартал 2014 года количество платежей за сотовую связь в рамках услуги выросло до 128 тысяч. Ежемесячно с помощью данной услуги псковичи совершают операций на сумму свыше 12 млн рублей.

«Услуга «Автоплатеж» по  пополнению счета мобильного телефона удобна для всех, кто всегда хочет быть на связи. Предоставляемая услуга позволяет не отвлекаться на отслеживание средств за использования оплаты за связь и не терять время на пополнение баланса», – отметила заместитель управляющего Псковским отделением  ОАО «Сбербанк России» Инна Залесская.

Напомним, что услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона клиента с карты Сбербанка при снижении баланса до установленного клиентом порога. Благодаря «Автоплатежу» клиент банка может больше не беспокоиться о своевременном пополнении баланса мобильного телефона: он всегда останется положительным. Услуга «Автоплатеж» предоставляется Сбербанком бесплатно, комиссия также отсутствует.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах