Примерное время чтения: 1 минута
99

Сбербанк проведет «Ипотечную пятницу» в Пскове и Великих Луках

Псков, 19 марта – АиФ-Псков. Псковское отделение Сбербанка   проведет мероприятие  по жилищным кредитам «Ипотечная пятница», которое состоится 21 марта.

Посетители смогут узнать о преимуществах ипотечных кредитов, задать все интересующие вопросы сотрудникам Сбербанка, а также оформить жилищный кредит на привлекательных условиях.

В мероприятии примут участие как специалисты банка, так и представители агентств недвижимости – ООО «Итака», ООО «Цитадель», ООО «Псковский ипотечный центр», ООО «Северо-Запад-Псков», ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», ООО «ЛЕН», ООО «Квартал», которые помогут сориентироваться на рынке жилья и  подобрать объект недвижимости.

«Ипотечная пятница» - удобный способ для клиента решить сразу все вопросы, связанные с улучшением жилищных условий: проконсультироваться по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, подать документы на оформление кредита.

Мероприятие пройдет в офисах ОАО «Сбербанк России» в городе Пскове и в городе Великие Луки  в пятницу- 21 марта 2014 года по адресу:

расписание Фото: пресс-служба Сбербанка

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах