Псков, 29 января – АиФ-Псков. Псковским пожарным и спасателям повысят заработную плату путем увеличения фонда оплаты труда на 20 млн рублей. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе областной администрации, заместитель начальника Государственного финансового управления области Людмила Павлова, комментируя обращение профсоюзов, в котором они требуют объяснить, почему до сих пор не выполнено обещание Главы региона о повышении зарплаты пожарным и спасателям.
«В поручении губернатора региона Андрея Турчака было предусмотрено увеличение расходов на фонд оплаты труда государственного казенного учреждения (ГКУ) Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях» на 20 млн рублей и еще 5 млн рублей — на увеличение штатной численности с 1 января 2014 года. Эти деньги в бюджете региона на 2014 год заложены в полном объеме», — сказала Людмила Павлова.
«Каким образом произошло распределение средств внутри ГКУ, нужно уточнять в самой организации. Поручение губернатора повысить зарплату псковским пожарным и спасателям мы выполнили», — добавила замначальника областного финансового управления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть