Примерное время чтения: 3 минуты
74

Вышел в свет новый номер газеты «Копилка» – путеводителя услуг Сбербанка

Псков, 21 января – АиФ-Псков. Вышел в свет новый номер газеты «Копилка» – издания для клиентов Северо-Западного банка. Газета распространяется бесплатно через офисы банка в зоне ответственности Северо-Западного банка. Тираж ежемесячного издания превышает 214 тысяч экземпляров.

Ознакомиться с содержанием публикаций можно, взяв газету на стойке в офисах банка, или в электронной версии издания на сайте банка sberbank.ru в разделе  «Пресс-центр – издания Сбербанка».

Читайте в «Копилке»:

- Пришла пора подводить итоги финансового года: активы Северо-Западного банка превысили 1,1 триллиона рублей, кредитный портфель банка в 2013 вырос более чем на 23%. Подробнее об итогах 2013 года на 3 полосе газеты «Копилка».

- О достоинствах вкладов, открытых через Интернет, можно прочитать в тексте «Простые слагаемые популярности ОнЛ@йн-вкладов». В материале детально описано и наглядно проиллюстрировано, какие действия нужно совершить, чтобы открыть ОнЛ@йн-вклад.

- Сбербанком разработан целый пакет акций для малого бизнеса. Разворот газеты «Копилка» посвящен продуктам для бизнесменов и предпринимателей. В частности, статья «Бизнес-программы с индивидуальным подходом» поможет сориентироваться будущим предпринимателям, которые планируют открыть бизнес. До 1 февраля продлена акция по отмене комиссий на кредиты для малого бизнеса – подробности в материале «Кредиты малому бизнесу – без комиссий», а также о специальных предложениях – в тексте «Подарки для предпринимателей».

- Приятный сюрприз для пенсионеров – 500 рублей на счет телефона при условии оформления карты Maestro «Социальная». Вся информация о преимуществах данного вида карты в статье «Карта для пенсионеров плюс общение в подарок».

- Сбербанк продлил популярные ипотечные предложения – «12-12-12» и «Молодая семья» - до середины 2014 года. Помимо этого  запустил совместную акцию с петербургскими застройщиками. Подробности – в материале «Больше акций – еще больше возможностей!».

- Держатели дебетовых и кредитных карт Сбербанка могут застраховать свою банковскую карту. Услуга покрывает практически все возможные риски, связанные с использованием карт. Об оформлении страховки – на 8 странице издания в материале «Под надежной защитой».

- Владельцы современных мобильных электронных устройств для получения широкого спектра финансовых услуг на выгодных условиях могут использовать свои гаджеты. Как? В материале «Мобильные приложения от Сбербанка».

- Среди клиентов Сбербанка отмечается увеличение спроса на кредитные карты. С видами кредиток, «карточными хитростями» и другими деталями использования карт ознакомит материал «Копилки» «Средство для исполнения желаний».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах