Примерное время чтения: меньше минуты
135

В субботу в Псковской области произошло четыре пожара

Псков, 10 февраля - АиФ-Псков.

В субботу в Псковской области произошло четыре пожара, в том числе один с жертвами. Об этом сообщает Телеграм-канал «Псковская сводка ПАИ».

8 февраля в 06:30 в деревне Пыньки Куньинского района произошел пожар в одноэтажном жилом доме. Огонь повредил надворную постройку. На месте пожара обнаружили тело погибшего 54-летнего мужчины. Возгорание вероятнее всего началось из-за неосторожного обращения с огнем. Удалось спасти дачный дом и сарай.

В 14:38 в деревне Череха Псковского района пламя повредило стену в бане на площади 1 м2.

Причиной предположительно стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

В 20:35 в деревне Ложнево Псковского района огонь повредил стену жилого дома на площади 6 м2. Здание удалось спасти. Пожар, вероятно, начался из-за нарушения правил пожарной безопасности при устройстве печного оборудования.

В 22:21 в деревне Лукъянцево Великолукского района по всей площади выгорела баня, сгорела кровля. Причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах