Примерное время чтения: меньше минуты
865

В Пскове полицейские по горячим следам раскрыли кражи из автомобилей

Наталья Селиверстова / РИА Новости
Псков, 14 мая - АиФ-Псков.

В Пскове полицейские по горячим следам раскрыли кражи из автомобилей. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Согласно версии следствия, в ночь на 12 мая из припаркованного у дома в районе микрорайона «Кресты» автомобиля «ВАЗ-2104» путем отжатия водительской двери украли магнитолу и акустический динамик. В ту же ночь на улице Стахановской из «Ауди» путем вскрытия дверного замка похитили музыкальные колонки и магнитолу.

Личности подозреваемых были установлены полицейскими в кратчайшие сроки.

Ими оказались двое жителей Палкинском районе – 16-ти и 18-ти лет.

Во время обысков правоохранители обнаружили похищенное и изъяли его. По данному факту было возбуждено уголовное дело в рамках части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Молодым людям грозит до пяти лет лишения свободы.

«В ходе расследования устанавливается возможная причастность фигурантов к совершению и других преступлений», – добавили в региональном УМВД России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах