Примерное время чтения: 2 минуты
48

В Опочке 2 местных жителя пытались угнать учебную машину

Псков, 13 мая - АиФ-Псков. В Опочке в первом часу ночи 12 мая из ворот центра подготовки водителей выехала учебная машина ВАЗ-2114.

Столь позднее время для учебных поездок вызвало подозрение у экипажа ДПС, который нес службу возле автоцентра. Заметив полицейских, водитель ВАЗа резко начал быстро удаляться в противоположном направлении. Сотрудники ГИБДД начали его преследование. Проехав несколько десятков метров, преследуемая машина остановилась. Из нее выскочили 2 мужчин и скрылись в частном секторе.

В Себежском районе местный житель угнал трактор>>

Сотрудники ГИБДД сообщили о произошедшем в дежурную часть местного отдела полиции. На место происшествия немедленно отправились оперативники. В ходе осмотра брошенной машины стражи порядка обнаружили 5 аккумуляторов и 3 колеса. Выяснилось, что «жигули» были похищены неизвестными из гаража центра подготовки водителей. Кроме того, оказались вскрытыми еще несколько соседних гаражей, из которых были похищены автозапчасти.

В Пскове угнали «Audi А-6»>>

Оперативники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции опросили местных жителей, проверили ранее судимых граждан, а также места притонного характера. В результате полицейским удалось задержать подозреваемых.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах