Примерное время чтения: 2 минуты
55

В Пскове 4-летняя девочка попала в реанимацию после «пьяного» ДТП

Псков, 24 декабря – АиФ-Северо-Запад. Две «пьяные» аварии зарегистрированы в Псковской области на минувших выходных днях. Оба ДТП произошли в Пскове.

22 декабря, в 21.00, на Ольгинском мосту в Пскове пьяный 26-летний водитель автомашины ГАЗ-3102 врезался в стоящий автомобиль ЗИЛ, который был задействован в работах по установке празднично-световой арматуры.

В результате ДТП пассажир «Волги», также находящийся в состоянии алкогольного опьянения, получил легкие травмы и после оказания помощи был отпущен.

Еще одна «пьяная» авария произошла в Пскове 23 декабря. В 18.00 напротив дома №21 по Красноармейской набережной 23-летний водитель автомашины «Мазда-3», управляя авто в нетрезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ауди-100».

В результате ДТП водитель и пассажир «Ауди» с многочисленными травмами были госпитализированы в областную больницу, девочка 2008 г.р. с тяжелыми травмами помещена в реанимацию детской областной больницы.

Два пассажира автомашины «Мазда» получили легкие травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены домой, сообщает пресс-служба УГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах