Великий Новгород, 30 ноября – АиФ-Северо-Запад. Серьезная авария произошла накануне около деревни Мостки в Чудовском районе Новгородской области.
В 19.30 на 550 км автотрассы «Россия» 20-летний водитель полицейской «Газели» в условиях снегопада не справился с управлением и врезался в грузовик «ВОЛЬВО-FH», сообщает УГИБДД.
На месте ДТП погибли два пассажира микроавтобуса - мужчина 1972 г.р. и девушка 1988 г.р. По информации СУ СКР по Новгородской области, оба погибших - сотрудники полиции.
Попавшая в ДТП «Газель» закреплена за изолятором временного содержания ОМВД России по Маловишерскому району.
Травмы получили водитель-полицейский и двое подследственных, которых доставляли из ОМВД по Маловишерскому району в Великий Новгород. Устанавливаются обстоятельства и причины аварии.
Пробки образовались на трассе «Россия» из-за снегопада
Опубликовано фото с места столкновения фур под Новгородом
ДТП «глазами» видеорегистратора. Подборка по Мурманску и Пскову
Опубликованы фото с места автокатастрофы на трассе «Кола»
В Петербурге в ДТП погиб полицейский