Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
16+
Псков
Примерное время чтения: 1 минута
86

В Архангельске повесился 13-летний школьник

Очередной случай суицида среди подростков произошел в Архангельской области. Накануне вечером в поселке Цигломень Исакогорского района Архангельска обнаружено тело повесившегося 13-летнего школьника, сообщает РИА Новости.

Ранее АиФ сообщал, что в четверг в Исакогорском округе Архангельска обнаружена повесившейся 13-летняя девочка. В предсмертной записке она просила прощения у родителей.

Во вторник тело повесившейся 13-летней школьницы обнаружено в городе Мезени. Возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Повесившаяся школьница воспитывалась в семье священника. Девочка была удочерена в 2007 году. Следователи выясняют, какие взаимоотношения были у школьницы со сверстниками и в семье.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах