Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Архангельске «Лада» влетела в столб, двое пассажиров вылетели из салона

Сегодня на улице Победы, 156, в Архангельске около 3:30 утра «Лада» 14-й модели под управлением молодого человека без прав врезалась в световую опору.

В результате страшного удара двое пассажиров с переднего и заднего сидений вылетели на улицу. Оба молодых человека в крайне тяжелом состоянии были доставлены в 1-ю городскую больницу.

У 22-летнего парня диагностирован ушиб мозга, он находится в травматической коме на искусственной вентиляции легких. Второй мужчина (примерно 30 лет, личность не установлена) получил черепно-мозговую травму, травму грудной клетки, открытый перелом бедра.

Девушка, сидевшая сзади, не была заблокирована, но из-за травмы ноги не могла самостоятельно выйти. Водитель в результате сильной деформации кузова оказался зажат. На помощь пострадавшим прибыли спасатели и пожарные из Экономии.

21-летнего водителя, получившего открытый перелом бедра, переломы ребер и обеих лодыжек, черепно-мозговую травму, извлекли и транспортировали в реанимобиль. Жизнь пострадавшему спасти не удалось.

18-летнюю пострадавшую госпитализировали в больницу им. Семашко с переломом бедра.

Вероятно, водитель был нетрезв, говорят очевидцы. «Лада» двигалась в сторону города на большой скорости и виляла по дороге, сообщили АиФ в ГУ МЧС России по Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах