Примерное время чтения: 1 минута
39

Таджика, сбившего женщину на тротуаре в Петербурге, отпустили

 Как сообщает Балтинфо, гражданин Таджикистана, задержанный после ДТП со смертельным исходом на Кирочной улице в Петербурге, был допрошен в отделе полиции, после чего освобожден из-под стражи. В МВД уточнили, что в момент аварии он находился в машине не один, однако кто именно был его пассажиром – не уточняется.

Напомним, что в результате аварии один человек погиб, двое получили серьезные травмы. По информации ГИБДД, водитель Мерседеса двигаясь по Кирочной улице по направлению к улице Восстания, не справился с управлением и вылетел на «встречку». Здесь он врезался в припаркованную машину, после чего «собрал» еще три автомобиля.

В момент столкновения иномарка потеряла управление и вылетела на тротуар. В результате погибла женщина, которая в этот момент выгуливала собаку. В результате ДТП пострадали еще два человека.

Виновник аварии с места происшествия скрылся, однако был задержан правоохранительными органами. В результате экспертизы выяснилось, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что ранее сообщалось, что задержанный – 37-летний гражданин Узбекистана.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах