Примерное время чтения: 2 минуты
41

На трассе Петербург – Псков в лобовом ДТП погибла водитель «Renault»

Около 9.10 на 39 км автодороги Петербург - Псков (н.п. Верево) 64-летний водитель автомашины «Volkswagen Touareg» выехал на встречку и врезался в автомобиль «Renault Logan».

Управлявшая «Рено» женщина 1984 г.р. погибла на месте, пишет 47News. Ее пассажир 1974 г.р. в состоянии средней тяжести госпитализирован. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

За прошедшие выходные дни на дорогах Петербурга и Ленинградской области произошло 15 ДТП с тяжелыми последствиями, в результате которых 6 человек погибли, 15 - получили травмы различной степени тяжести, в т.ч. 2 ребенка.

В субботу вечером в деревне Назия Кировского района Ленобласти неработающий мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем «Лексус», сбил переходившую дорогу вне зоны действия пешеходного перехода 9-летнюю девочку. Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована.

Сотрудниками Госавтоинспекции 24-25 марта задержано 70 пьяных водителей. Выявлено около 4420 фактов нарушений Правил дорожного движения, из них более 3 820 совершено водителями и 600 - пешеходами, сообщили АиФ в УГИБДД.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах