Примерное время чтения: 2 минуты
52

С начала года в Новгородской области при пожарах погибли 4 человека

С начала 2012 года в Новгородской области произошло 39 пожаров. Погибло 4 человека, получили травмы различной степени тяжести 6 человек. Причины возгораний связаны с неосторожным обращением с огнем при курении в пьяном виде.

Наибольшее количество пожаров произошло на территории двух муниципальных образований - Новгородском районе и Великом Новгороде (по 7). На территориях Старорусского, Боровичского, Валдайского и Крестецкого районов произошло по 3 пожара.

По состоянию на 10 января с начала 2012 года в Северо-Западном федеральном округе произошло 466 пожаров, пострадало 154 человека, спасено 114 человек, погибло 40 человек.

Как сообщили АиФ в ГУ МЧС России по Новгородской области, с начала текущего года силы и средства МЧС России на ДТП привлекались 52 раза, при этом спасено 25 человек.

С начала года на дорогах региона произошло 37 аварий, в которых пострадало 46 участников дорожного движения, погибло 15 человек.

На дорогах Северо-Западного федерального округа произошло 461 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадало 505 человек, погибло 57 человек.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах