Примерное время чтения: 2 минуты
44

В Вологде иномарка сбила на переходе 10-летнюю девочку

В Вологде накануне около 8 часов утра на перекрестке улиц Козленской и Левичева машина «Daewoo Matiz» сбила на пешеходном переходе 10-летнюю девочку. Водитель скрылся.

Как сообщает ИА «СеверИнформ – Новости Вологды», за медицинской помощью ребенок обратился в больницу только около 20 часов. У пострадавшей зафиксирован ушиб плеча. Отмечается, что иномарка проезжала перекресток на красный свет. Позднее водитель был задержан.

22 ноября, в 21:25, на 35 км автодороги Тотьма — Нюксеница Тотемского района 36-летний водитель автомашины ВАЗ-21124 не справился с управлением и совершил столкновение с встречным автомобилем Chevrolet Aveo. В результате аварии 23-летняя пассажирка ВАЗа получила сотрясение головного мозга и ушибы. У 4-летней девочки ссадины и ушибы.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 участников дорожного движения. От управления транспортными средствами отстранены 29 пьяных водителей, за превышение скорости задержаны 677 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД — 318, сообщили АиФ в УГИБДД.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах