Примерное время чтения: 2 минуты
38

Под Псковом микроавтобус задавил пешехода

В четверг, в 21.00, на 300 км шоссе Санкт-Петербург-Невель (Псковский район) водитель микроавтобуса «Ford Transit» сбил мужчину 1953, который двигался по проезжей части в попутном направлении. Пешеход погиб на месте, сообщили АиФ в ГИБДД.

В Пскове октября, около 11:15, на улице Коммунальной неустановленная автомашина сбила пьяного пешехода 1941 г.р. Пострадавший госпитализирован в областную больницу. Водитель скрылся, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Еще одна авария произошла в Пскове около 8.35. На пересечении улицы Толстого и улицы Вокзальной управлявшая автомашиной «Ауди-80» женщина 1970 г.р. врезалась в «ДОДЖ». В результате ДТП водитель «Ауди» получила телесные повреждения, 31-летняя пассажирка «Доджа» госпитализирована в областную больницу.

За прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Задержано 12 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах