Примерное время чтения: 2 минуты
30

Под Калининградом BMW врезался в КАМАЗ, двое погибли

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу, в 13.15 на 30 км автодороги Калининград-Балтийск, когда колонна автотранспорта двигалась на взморье.

Управлявший автомашиной BMW житель Калининграда при обгоне выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент шел автобус, сообщили АиФ в Госавтоинспекции Калининградской области.

Водитель иномарки, уходя от столкновения, выехал на левую обочину. По стечению обстоятельств в то же время на обочину выехал КАМАЗ, уходящий от столкновения с впереди идущим автобусом, водитель которого предпринял экстренное торможение, когда увидел на своей полосе БМВ.

В результате столкновения легковушки и грузовика на месте скончалась жена водителя БМВ. Серьезно пострадал их 8-летний сын. Ребенок был доставлен в реанимацию детской областной больницы с переломом основания черепа.

Среди пассажиров была еще одна мама с двумя детьми. Ей повезло, она получила лишь перелом челюсти, ее 3-хлетняя дочь – рваную рану лба, но вот 8-летний сын скончался в реанимации ДОБ. Все дети находились в машине без специальных удерживающих устройств.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах