Примерное время чтения: меньше минуты
135

17-летний подросток написал в соцсети «Прощайте!» и выбросился из окна

Тело 17-летнего молодого человека было обнаружено прохожими в воскресенье, около полудня, у дома на Октябрьской улице Кингисеппа, пишет MR7. На место ЧП  были вызваны медики и полиция.

У окна в квартире погибшего обнаружена табуретка, с которой парень, предположительно, и прыгнул. Кроме того, на своей страничке в социальной сети он оставил записку: «Прощайте!». Правоохранительные органы выясняют обстоятельства и причины самоубийства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах