Примерное время чтения: меньше минуты
69

Очевидцы сообщают о теле мужчины, лежавшем около станции метро в Петербурге

Очевидцы рассказали, что вчера вечером у входа на станцию метро «Горьковская» в Санкт-Петербурге лежало тело погибшего мужчины. Тело находилось на пандусе для инвалидов.

Как сообщает БалтИнфо, труп был прикрыт тканью – скорее всего, мужчина умер естественной смертью.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах