Примерное время чтения: меньше минуты
50

В Петербурге легковушка сбила девушку на автобусной остановке

Сегодня на пересечении Санкт-Петербургского проспекта и Разводной улицы легковая машина выехала на тротуар и сбила девушку, стоящую на автобусной остановке, сообщает REGNUM.

На место происшествия подъехала карета «скорой». Медики оказывают пострадавший первую помощь. Другие подробности и обстоятельства происшествия пока не известны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах