Примерное время чтения: 2 минуты
72

На выходных в Псковской области погибли в ДТП три человека

6 марта в Великолукском районе столкнулись две иномарки. ДТП произошло в 18.30 в п. Дубрава-2 на улице Карьерной, 17. Пьяный 38-летний водитель автомашины Volkswagen Passat при обгоне не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине ВАЗ-21099. Водитель «девяносто девятой» погиб на месте аварии. Управлявший иномаркой мужчина доставлен в ЦРБ.

8 марта неустановленная автомашина задавила пешехода. Трагедия произошла на 2 километре автодороги Пустошка – Шалахово в Пустошкинском районе около 20.30. Пешеход 1969 г.р. погиб на месте. Водитель с места ДТП скрылся.

Во вторник в Бежаницком районе в ДТП погиб велосипедист, сообщили АиФ в УГИБДД УВД по Псковской области. Около 19.30 на 8 км дороги Шахматово – Аполье – Китово водитель неустановленной машины совершил наезд на мужчину 1977 г.р. и с места происшествия скрылся.

За прошедшие четверо суток (5, 6, 7 и 8 марта) на территории Псковской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 15 получили ранения. Три ДТП совершили пьяные водители.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах