Примерное время чтения: меньше минуты
43

На Московском вокзале вновь искали бомбу

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на своего читателя, сегодня около 16 часов в зале одного из бистро нашли бесхозную сумку. Все посетители кафе были эвакуированы. Прибывший на место происшествия кинолог с собакой обследовал сумку, однако не нашел в ней ничего подозрительного.

Данную информацию подтвердили в ГУВД Петербурга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах