Примерное время чтения: 2 минуты
50

В школе Новосибирска изнасиловали 12-летнюю ученицу, педофила взяли

По информации пресс-службы ГУВД по Новосибирской области, сексуальное насилие над 12-летней девочкой произошло среди белого дня в здании общеобразовательной школы в Заельцовском районе Новосибирска.

Безработный молодой человек обратился к охраннику школы, сообщив ему, что хочет перевести сюда свою племянницу. Охранник, ничего не подозревая, объяснил посетителю, как пройти к секретарю, пишет Интерфакс.

В коридоре педофил встретил 12-летнюю девочку, в отношении которой совершил насильственные действия сексуального характера. Позже родители потерпевшей школьницы обратились с заявлением в милицию.

1 февраля гражданин, подозреваемый в сексуальном насилии над ребенком, был задержан. Им оказался безработный житель Новосибирска 1979 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе обыска в квартире задержанного обнаружены DVD-диски с записями порнографических материалов, расписания уроков в различных школах города и ряд других вещественных доказательств. В настоящее время проводятся мероприятия по его проверке на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах