Примерное время чтения: 2 минуты
29

В Петербурге участковый сбил на переходе двух 15-летних девочек

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Колпинском районе в воскресенье. Около 19 часов на пересечении улицы Анисимова и Оборонной улицы ВАЗ-2115 в зоне пешеходного перехода сбил двух девочке 15-ти лет. Водитель скрылся с места аварии.

Пострадавшие госпитализированы – одна с переломом ноги, вторая - с подозрением на перелом руки. Сотрудники ГИБДД оперативно получили видео с камер наблюдения, которые зафиксировали аварию. Около 20:10 автомобиль с водителем был обнаружен в районе поселка Тельмана.

Водителем «Жигулей» оказался 21-летний старший участковый Тосненского ОВД, который в момент ДТП находился в учебном отпуске. В качестве причины аварии он, якобы, указал плохие погодные условия, пишет «Фонтанка».

Руководитель ГУВД дал указание провести по данному факту тщательную служебную проверку, по результатам которой привлечь виновного к дисциплинарной ответственности.

За прошедшие выходные дни на территории Петербурга и Ленинградской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями. Погибли 9 человек, в т.ч. 1 ребенок, 21 человек получил травмы различной степени тяжести.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах