Примерное время чтения: 2 минуты
72

Более двух килограммов героина, предназначавшегося псковичам, изъяли в Петербурге

В результате совместных действий УФСКН РФ по Псковской области и УФСКН РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, скоординированных прокуратурой Псковской области, пресечен канал поступления наркотических средств на территорию города Пскова, сообщили АиФ в пресс-службе надзорного ведомства.

В ходе расследования уголовного дела по факту незаконного сбыта героина сотрудниками УФСКН РФ по Псковской области при содействии прокуратуры региона было принято решение о проведении обыска в условиях, нетерпящих отлагательств в одной из квартир города Санкт-Петербурга, в которой наркотические средства хранили и подготавливали для реализации.

В ходе обыска из незаконного оборота изъята крупная партия героина, массой 2187,75 гр., которая предназначалась для распространения на территории города Пскова наркозависимым лицам. По данному факту Управлением ФСКН РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело.

Прокуратурой Псковской области постановление о возбуждении уголовного дела признано законным и поддержано ходатайство следователя об избрании в отношении наркокурьера и организатора поставок героина меры пресечения в виде содержания под стражей в СИЗО.

В настоящее время два лица, причастные к незаконному обороту указанной партии героина арестованы, им предъявлено обвинение, расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах