Примерное время чтения: 2 минуты
43

В Псковской области прямо на дороге перевернулась «Нива», один погибший

Авария со смертельным исходом произошла в пятницу, около 21 часа, в Печорском районе. На автодороге Печоры – Новый Изборск 45-летний водитель автомашины ВАЗ-2121 превысил скорость, не справился с управлением и перевернулся прямо на проезжей части дороги.

На месте погибла 48-летняя пассажирка «Нивы». Еще трое пассажиров – женщины 1986, 1955 и 1981 гг.р. – госпитализированы. Водитель не пострадал, сообщили АиФ в пресс-службу УГИБДД УВД по Псковской области.

В городе Себеж «Фольксваген» сбил пьяного 74-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. ДТП произошло в пятницу, в 18 часов, на улице Строителей. Пешеход с травмами был доставлен в ЦРБ.

65-летняя женщина была сбита в Пскове 12 ноября на улице Некрасова, 1. Управлявший автомашиной ВАЗ-2106 молодой человек 1984 г.р., при повороте налево совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована.

За прошедшие сутки 12 ноября на дорогах Псковской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 7 получили ранения. Задержано 6 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах