Примерное время чтения: меньше минуты
75

На станции «Выборгская» питерской подземки женщина бросилась под поезд

Как сообщает БалтИнфо, вчера на станции «Выборгская» петербургского метрополитена под поезд бросилась женщина, очевидно, она хотела свести счёты с жизнью. Пока не сообщается, осталась ли она жива после попытки суицида.

Движение на данной ветке было ограничено. Поезда следовали до станции «Площадь Ленина». К вечеру движение было восстановлено, поезда пошли в обычном режиме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах