Примерное время чтения: меньше минуты
75

В Оренбурге преступники вскрыли банкомат прямо в филиале банка

В Оренбурге неизвестные взломали банкомат «Промсвязьбанка», находившийся в служебном помещении филиала банка. Преступники похитили 1 млн. 251 тыс. руб., а также жесткий диск системы видеонаблюдения.

Преступление было совершено в ночь на 8 мая, однако представители банка обратились в милицию лишь 13 мая. В настоящее время ведется поиск преступников и похищенного, а также устанавливаются обстоятельства происшествия, пишет РБК.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах