Ссора началась еще 9 мая. На следующий день перебранка переросла в массовую драку. «Наряд милиции вызвали местные жители, напуганные масштабами потасовки», - рассказал Life News старший помощник СКП СК при прокуратуре Краснодарского края Инна Бирюкова.
Прибывшие на место милиционеры смогли утихомирить дерущихся только после того, как был открыт огонь из табельного оружия. В результате 33-летний житель города Новокубанска скончался от полученного ранения, его 20-летний земляк госпитализирован в больницу с ранением грудной клетки.
По словам самих страже порядка, огонь был открыт в целях самозащиты, так как один из пострадавших направил на них пистолет, а второй держал в руках гранату. Ведется расследование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть