Стрельба по людям из окна автомашины была открыта на юго-востоке Вашингтона вечером 30 марта. Ранения получили девять человек, один из которых скончался на месте. Еще двое умерли в больницах. О смерти еще одного пострадавшего стало известно утром в среду.
На месте ЧП обнаружен АК-47, из которого, как предполагает полиция, бандиты вели огонь. Преступники пытались скрыться, но были задержаны после того, как в ходе преследования попали в аварию. По подозрению в причастности к стрельбе арестованы три человека, одному из них 14 лет.
По словам члена муниципального совета Вашингтона Фила Мендельсона (Phil Mendelson), район, где произошла стрельба, известен как место торговли наркотиками и славится криминальными происшествиями. По одной из версий, этот инцидент - очередной эпизод противостояния между соперничающими преступными группировками, сообщает Первый канал.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть