Как сообщает РБК, вчера вечером трое неизвестных избили Ларионова железными прутьями и попытались скрыться. Однако одного из них удалось сотрудникам правоохранительных органов задержать.
Напомним, что 14 марта 2010 года Валерий Ларионов победил на выборах главы Шатуры, набрав 68,58% голосов, обойдя своего соперника-единоросса, отмечает Полит.Ру.
Кроме того, партийный список КПРФ на выборах в Совет депутатов получил 55,63% голосов, также опередив партийный список «Единой России».
Пресс-служба КПРФ заявила, что избиение Ларионова - это «политический экстремизм в отношении главы Шатуры, избранного от оппозиционной партии».
Смотрите также: В Архангельске оппозиция призывает не голосовать за «партию власти» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть